Отказы исправлять ошибки в законодательстве являются коррупцией?

Постоянный адрес этой страницы: http://ssve.ru.1spb.org/node/190Навигация: безопасная (SSL)  /  обычная Как Вам этот сайт?
Отправить в
 События.WebMoney

Следующий ниже текст можно прочитать здесь: http://www.assembly.spb.ru/ndoc/doc/0/777304619  

Согласно МетодикИ проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 N 96, отсутствие или неопределенность условий или оснований принятия решения является коррупциогенным фактором

Следовательно, ограничение в 4 месяца в Положении О знаке "Житеелю блокадного Ленинграда" является коррупциогенным фактором. Равно как и противоречивые (а потому недействительные) формулировки оснований для решений в документах от губернатора и правительства РФ.

Это, в свою очередь означает, что даже безотносительно затягивания решения отказы исправлять ошибки в законодательстве являются коррупцией, не так ли?

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

CAPTCHA
Мы хотим убедиться, что Вы отправляете нам данные вручную, а не с помощью программ для спам-рассылки. Введите цифры и русские заглавные буквы с картинки. Набор символов: АБВГДЕЁЖИЙКЛМНПРСТУФХЧШЬЭЮЯ123456789
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки