Контакты

Постоянный адрес этой страницы: http://ssve.ru.1spb.org/contactНавигация: безопасная (SSL)  /  обычная Как Вам этот сайт?
Отправить в
 События.WebMoney

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ...

Здравствуйте. Я -- администратор домена help-in.ru и хозяин этого сайта Георгий Александрович Куприянов (Даниэль). 

Я -- потомственный петербуржец с допетровскими местными корнями из блокадной семьи.
Автор петиции за устранение антиконституционной дискриминации части блокадников.
Эко-волонтёр и исследователь. 
Подробнее: на сайте МИИЭБЧ и тут

Кто в курсе написанного ниже, может прокрутить страницу вниз и посмотреть способы связи или отправить мне сообщение через сайт. Я получу его на электронную почту.

Я не беспринципный человек. После меня не "хоть потоп".  Поэтому я не сотрудничаю с теми лицами, кто наносит прямо или косвенно ущерб моим ценностям. Я выступаю за сохранение традиционной культурной и природной среды. Я за ограничение использования авто и авиатранспорта, в первую очередь - частного. Особенно омерзительно поведение многих автовладельцев. Я против вырубки лесов, браконьерства, неочищенных водостоков, атмосферных выбросов, свалок, сжигания отходов. Я против строительства новых дорог в ущерб дикой природе.

Я за достойное отношение к людям старшего поколения: 

Я против разрушения и застройки современными зданиями исторических центров старых городов, искажения архитектурных панорам, уничтожения любых ценных объектов и т.п.  Я -- потомственный петербуржец. Я ощущаю себя европейцем.

Я рассматриваю варианты сотрудничества:

Да, и ещё. Если Вы восхваляете какого-либо тирана (сталина, ленина, гитлера итп) или считаете, что pussy riot или Ходорковский должны сидеть в тюрьме, то держитесь от меня подальше.

ТЕПЕРЬ КОНТАКТЫ

Предпочтительно контактировать со мной по телефону или через социальные сети.

В сети Интернет:

Телефоны в Санкт-Петербурге: