SKYWAY: логистика и отходы

Постоянный адрес этой страницы: http://ssve.ru.1spb.org/node/259Навигация: безопасная (SSL)  /  обычная Как Вам этот сайт?
Отправить в
 События.WebMoney

Применение струнных технологий Юницкого для доставки бытовых отходов на перерабатывающие предприятия: создание автоматизированных терминалов транспортной системы SkyWay в составе инфраструктуры раздельного сбора и утилизации отходов ИРСУО. Одна из тяжелейших  экологических проблем современности -- отходы. И именно их сепарация, собираемость, безопасное хранение и конечно же -- логистика являются узким местом в обращении с ними. Поэтому у меня давно возникла идея применения технологии SkyWay для автоматизированной доставки вторичного сырья на переработку и в конечном итоге полностью интегрировать SkyWay в природоохранную инфраструктуру

Ученые доказали, что на Земле наступила эпоха массового вымирания видов, и существование человечества поставлено под большой вопрос. Надо понимать, что негативный сценарий вполне реален.

SkyWay — транспортная система с минимальным вмешательством в природную среду по сравнению с другими существующими транспортными системами. Её известность и популярность растут с каждым днём, ею уже заинтересовались во многих странах, например, в Австралии, Индонезии, Индии. И во многих городах России рассматривают её внедрение. На данном этапе развития системы инвестирование в неё является сверхприбыльнымГрамотно выстроена и партнёрская сеть.

Я сам инвестировал и приглашаю вас в этот пока ещё сверхприбыльный и благородный бизнес. И вы ещё успеваете. Многие возможности уже упущены: "подарок или невероятный дисконт 1 к 1500 можно было получить 2-3 года назад, когда люди максимально рисковали, инвестируя в компанию. Ведь тогда ничего еще не было, ни КБ, ни завода, ни даже выделенного участка под строительство. Поэтому акции в подарок или большой дисконт - это была благодарность от компании за поддержку в самый трудный период. Сейчас же всё изменилось - уже есть ЭкоТехноПарк, где десятки делегаций и простых инвесторов со всего мира могут всё увидеть своими глазами, и даже прокатиться на Юнибайке. Есть КБ и собственное производство, есть действующие образцы и т.д. Поэтому сейчас дисконт гораздо скромнее... но он пока еще есть. Однако с закрытием 15-го этапа строительства ЭТП вход в корневую технологию закроется навсегда, времени осталось немного -- действуйте!"

 

 

 

 

 

 

Tags: 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

CAPTCHA
Мы хотим убедиться, что Вы отправляете нам данные вручную, а не с помощью программ для спам-рассылки. Введите цифры и русские заглавные буквы с картинки. Набор символов: АБВГДЕЁЖИЙКЛМНПРСТУФХЧШЬЭЮЯ123456789
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки